Какие права имеет наниматель муниципальной квартиры при нежелательных гостях из другого города? Какие законодательные нормы регулируют такие ситуации?
Я наниматель в муниципальной квартире. По приглашению одного из членов семьи приехали гости из другого города без предупреждения. Я их не впустил. Я поступил законно? Какая статья закона регулирует данные отношения?
Уважаемый Александр, г.Ростов-на-Дону !
Даже на временное !!! размещение гостей в жилом помещении социального найма требуется согласие ВСЕХ !!! нанимателей данного жилого помещения !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.08.2012г
22:00 моск.