Мои знакомые попросили купить фото с закладкой, а я стал подозреваемым в сбыте наркотиков

По просьбе знакомых в интернете за их счёт приобрёл фото с координатоми закладку поехали вместе на месте показал где лежит они забрали возле дома меня остановили и задержали при мне не чего не было а их задержали и дома обыск нашлось наркосодержащее зелье они сказали всё как есть что мне за это грозит за совместное приобретения.
Лучший ответ

Ответственность зависит от размера вещества.