Условия аннулирования диплома выпускника в случае нарушения порядка выдачи документов
Решение государственной аттестационной комиссии о присвоении выпускнику квалификации (степени) и выдаче ему документа государственного образца о высшем профессиональном образовании может быть отменено государственным органом управления образованием, утвердившим председателя государственной аттестационной комиссии, только в том случае, если по вине обучающегося нарушен установленный порядок выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании".
Что подразумевается под "...по вине обучающегося нарушен установленный порядок выдачи документов... "?
Что именно должен в данном случае сделать человек, чтобы ему аннулировали выданный диплом?