Благовещенск, 14.07.2021, 17:47

Его имя Андрей Давид, д. р. 14.03.1968 г.

Вопрос №18582038 из г. Благовещенск
опубликован 14.07.2021, 17:47
Его имя Андрей Давид, д. р. 14.03.1968 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, если вы о женихе, то огорчу вас. Это развод на деньги, не более. Если вам так сильно хочется за муж, что вы готовы выложить 1050 евро, не уж то ли вы на родине не можете найти пару? Давайте я вас тогда замуж возьму.

14.07.2021, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

И? Что нам это дает?

14.07.2021, 17:50

Здравствуйте, а к чему это?

14.07.2021, 17:51

Я хочу узнать работает ли мой жених, Андрей Давид 14.03.1963 г. р. в Сирии, он врач хирург, ортопед, контрактник, сам румын, вдовец.

14.07.2021, 17:55

Вы его в глаза то видели?

14.07.2021, 17:58

Да, по фото, он сам написал. Я хочу узнать кто он,

14.07.2021, 18:00

Это мошенники. Потом он вам напишет, что очень хочет к вам приехать, но задерживают зарплату и попросит деньги на дорогу... Это старый "развод".

14.07.2021, 18:02

Зайдите в личные сообщения!

14.07.2021, 18:03

Скорее всего, он обычный мошенник, и он не в Сирии, а в какой-нибудь Польше.

14.07.2021, 18:03