Федоров подыскал покупателей и составил договор, где в качестве продавцов были указаны он и Андрей.
Андрей Федоров, 11 лет, после смерти родителей проживал у дяди – брата его отца – Федорова. Семьи дяди заботилась о мальчике, содержала его и воспитывала. Через пять лет, когда Андрею исполнилось 16 лет, он решил поехать учиться в город и попросил дядю продать дом, унаследованный им от родителей, а также обстановку, находившуюся в доме. Федоров подыскал покупателей и составил договор, где в качестве продавцов были указаны он и Андрей. В сельской администрации отказались удостоверить договор и объяснили, что Андрею необходимо назначить попечителя. Федоров, возражая против этого, указывал, что он уже давно выполняет обязанности опекуна Андрея.
Разрешите ситуацию.
Лучший ответ
Анатолий, добрый вечер!
На данном сайте задачи не решают.
С уважением,
Спасибо за ответ!