LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 14.07.2021, 18:21

Как избавиться от исполнительного производства за коммунальные платежи, пришедшего из другого региона?

Вопрос №18582127 из г. Москва
опубликован 14.07.2021, 18:21
Мне пришло исполнительное производство с 09.07.2021 с Красноярска на 26000 за коммунальные платежи, Я 5 лет проживаю и работаю в Краснодарском крае. За квартиру папы потому что я когда то там была прописана. Платить их Я не хочу мне через 2 месяца в декрет, что мне сейчас нужно сделать что бы задолженность с меня сняли? Помогите пожалуйста. В суде сказали это не судебный приказ, а какое то предварительное решение что то такое. Что они отменить не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не бывает никаких предварительных решений. Возможно заочное решение или решение, принятое в порядке упрощенного производства? Получите копию решения и обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам все подробно раз, яснят.

14.07.2021, 18:24

Платить по долгам придётся. тем более Вы запустили ситуацию... разбирайтесь, но основательно. У Вас решение суда полноценное...

14.07.2021, 18:23

А что приставы говорят на этот счет?

14.07.2021, 18:24

Может заочное? Нужно смотреть решение, чтобы понять, можно ли и как его обжаловать. Есть ли у вас уважительные причины для восстановления срока обжалования. Вобщем, вам нужна консультация юриста с изучением решения.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

14.07.2021, 18:24

Доверенность выдавать человеку в Красноярске, который все вопросы будет решать.

14.07.2021, 19:56

Они сказали нужно лететь в Красноярск что бы ознакомиться с делом, а Я на 5 м месяце мне прям не до этого совсем.

14.07.2021, 18:30

Вам нужно решение, на основании которого наложены ограничения, ознакомление с делом это совершенно другой вопрос.

14.07.2021, 18:33

Анастасия, вы можете на сайте найти юриста из Красноярского края. К нам часто обращаются из других регионов и даже из других стран.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы. Ристов. Это наше время для вас.

14.07.2021, 18:34

Никто просто так ничего с Вас снимать не будет.

Скорее всего это заочное решение, его надо получать и в 7-дневный срок подавать заявление о его отмене.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

14.07.2021, 20:00