Как избавиться от исполнительного производства за коммунальные платежи, пришедшего из другого региона?
Не бывает никаких предварительных решений. Возможно заочное решение или решение, принятое в порядке упрощенного производства? Получите копию решения и обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам все подробно раз, яснят.
Платить по долгам придётся. тем более Вы запустили ситуацию... разбирайтесь, но основательно. У Вас решение суда полноценное...
А что приставы говорят на этот счет?
Может заочное? Нужно смотреть решение, чтобы понять, можно ли и как его обжаловать. Есть ли у вас уважительные причины для восстановления срока обжалования. Вобщем, вам нужна консультация юриста с изучением решения.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Доверенность выдавать человеку в Красноярске, который все вопросы будет решать.
Они сказали нужно лететь в Красноярск что бы ознакомиться с делом, а Я на 5 м месяце мне прям не до этого совсем.
Вам нужно решение, на основании которого наложены ограничения, ознакомление с делом это совершенно другой вопрос.
Анастасия, вы можете на сайте найти юриста из Красноярского края. К нам часто обращаются из других регионов и даже из других стран.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы. Ристов. Это наше время для вас.
Никто просто так ничего с Вас снимать не будет.
Скорее всего это заочное решение, его надо получать и в 7-дневный срок подавать заявление о его отмене.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.