Проблемы с отоплением и наследством - куда обратиться за помощью?
Меня зовут Иван Геннадьевич, мне 22 года. Инвалид 2 группы (бессрочно), ДЦП. У меня возникла проблема и я незнаю куда мне обращаться за помощью. Проблема состоит вот в чем, у меня дома сломалась отопление, нужно провести замену отопительного котла и труб, денег что я получаю в размере 13300 не хватает на ремонт, помимо этого ещё сломалось водонасосная станция, там тоже нужна замена станции и труб соответственно тоже, ходить за водой в колодец я могу, но мне это даётся с трудом в плане таскания вёдер с водой. Скоро будет осень. Жить в доме во время осени и зимы, невозможно так как есть большая вероятность того что могу замёрзнуть дома зимой. Куда мне стоит обратить за помощью? Что мне стоит сделать и какие документы нужны? Помимо этого у меня ещё возникла проблема с наследством, дело состоит в том что паспорт дома пропал, а в бюро инверторизации там числится лишь дедушка и бабушка, которые умерли давно, дом остался в наследство от умершего отца который умер 23 марта того года.
Лучший ответ
Защитой прав инвалидов занимается прокуратура совершенно бесплатно.