Мне дали бессрочную 2-ю группу могут ли её снять, диагноз лёгкой степени, и смогу ли я получить права.
Здравствуйте!
Бессрочная инвалидность 2 группы может быть снята, если:
- данные анализов и проверок здоровья не точны, сомнительны;
- болезнь по данным последних осмотров и диагностик удалось вылечить;
- имеет место подделка документов, которыми обследуемый подтверждал ограничения.
Если у Вас нет заболевания, которое препятствует управлению ТС, то Вы вправе получить водительские права на общих основаниях.
Здравствуйте. Вопрос не в наличии/отсутствии статуса инвалида. Вопрос в том, какую справку Вам выдаст водительская комиссия, вполне возможно, что и положительную, позволяющую управлять ТС. Все зависит от вашего заболевания, так как существует перечень заболеваний при которых водительские права получить невозможно. А из вашего вопроса этого не видно.
Диагноз УО лёгкой степени, могут ли его снять просто траву получил в детстве, рождённым был нормальным без каких либо отклонений, и могут ли снять с учёта, и снять с бессрочной инвалидности, для получения прав.
Это зависит от Вашего состояния и Ваших анализов, если будет положительная динамика, то могут снять. Про водительское удостоверение, если Ваша травма не препятствует управлению ТС, то сможете получить.
А что делать если врач сказал, что я уже могу не приходить и могу не сдавать анализы, могут ли тогда снять с учёта и с бессрочной инвалидности и снять диагноз УО лёгкой степени?
А если я всё равно буду приходить и сдавать анализы могут ли снять всё это?
А по поводу снятия диагноза и учёта, это всё разом снимут или нужно ещё куда-то обращаться?