Отказ от маммографии из-за отсутствия вакцинации - что делать?

Врач назначил мне маммографию, но записать меня на обследование отказались, сослались на то, что есть приказ делать маммографию только тем, кто прошел двойную вакцинацию. Куда мне обращаться? Прививаться не собираюсь, ибо у меня аутоиммунное заболевание, по которому имею 2 группу инвалидности.
Лучший ответ

Добрый день, Марина! Вам необходимо получить от ГБУЗ официальный медотвод от вакцинации по медицинским показаниям.

Мне не понравился Ваш ответ!