Каков процесс получения гражданства РФ для граждан Узбекистана и где можно получить необходимые документы?

Я гражданин узбекистан, какие документы нужны для получения гражданство РФ? нужно ли мне ехать домой за документами или их можно получит в посольстве?

Лучший ответ

Вы б отдел УФМС обратились по месту жительства. И там всё выяснили...

УФМС - это паспортный стол по старому.

Документы нужны - подтверждающие Вашу личность и законность пребывания в РФ. Остальное скажут там.

Всего доброго.