Компания ECC предлагает вернуть деньги за таймшер Club la Costa через испанский суд - Развод или правда?
Это обычный способ мошенничества и вы верно рассудили, как только вы им выплатите эти деньги, они просто перестанут выходить на связь.
У Компании European Consumer Claims LLC (ECC) всего четыре отзыва. Российский отзывов нет. Вы думаете, что иск на возврат суммы в двойном размере испанский суд удовлетворит? Согласно законодательству Испании, ответчик обязан возместить истцу все убытки, связанные с неисполнением (или ненадлежащим исполнением) обязательств по договору:
Все материальные убытки, которые понесла потерпевшая сторона (истец (непосредственно долг, судебные издержки, расходы, которые истец понес для восстановления своего нарушенного права).
Возмещение ответчиком упущенной выгоды – недополученная прибыль, которую получил бы истец, если бы его гражданские права не были бы нарушены. То есть о двойном размере нет речи, а значит вас данная компания вводит в заблуждение.