Купил в магазине б/у товар в другом городе, можно ли возместить затраты на дорогу?
Вы не обладает познаниями и ваше мнение ошибочно, что ваш визуальный осмотр подтверждает некачественность товара.
Вопрос не понятен. Вы с кого хотите возместить эти затраты и почему? Подробнее изложите.
Возместите. Из своего левого кармана в правый или наоборот!
Непонятен Ваш вопрос!
А почему продавец должен вам эти деньги. Вы об этом договаривались?
Это разные вещи-для этого нет необходимости ехать, вы вправе были предложить продавцу забрать товар. А кто установил, что он некачественный? Продавец провел экспертизу или вы к эксперту обратились?