Как перегнать машину без оригинала свидетельства наследства?
Получили свидетельство о наследстве - я владелец 1/4 доли авто. На меня оостальные наследники оформили договора дарения на свои доли без нотариального заверения. Но нотариус оригиналы свидетельст о наследстве на авто оставила у себя для последующего оформления соглашения о разделе полученного наследства. У меня есть только копии. Мтжно ли с копиями этих свидетельств перегнать машину из одного рег она в другой?
Если нотариально заверенные копии - тогда однозначно можно. Если не заверенные нотариально - могут придраться к отсутствию права на саму машину.