Проблема вывода денег из банка Белиза - высокие проценты и трудности возврата.
Не могу забрать свои финансы из банка Белиза, постоянно просят проценты большие, уже сколько денег туда вложила, чтобы вернуть свои, что делать, как быть?
Фаваза!
Может Вас это немного успокоит, но таких как Вы сотни, если не тысячи.
Жулье не дремлет, полезный для Вас мой ответ или нет.
Здравствуйте Фаваза!
Вы хоть знаете где находится Белиз и есть ли там банки?
Вас банально развели мошенники.
Здравствуйте!
Белиз-это государство в Латинской Америке, найти его можно между Мексикой и Гватемалой.
Естественно, что ничего вы оттуда забрать не сможете, а опытные мошенники из Белиза так и будут вытягивать я с вас деньги, пока вы сами не поймете что они-мошенники.