Я получила гражданство РФ прошло 14 дней я успею сделать регистрацию.
Здравствуйте Гуля!
Вы просрочили на 7 дней сроки регистрации и можете быть привлечены к административной ответственности по ст.19.15.1 КоАП РФ
Штраф от 2 до 3 т.р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Ничего вы пока не просрочили
Обязанность подавать документы на регистрацию по месту жительства или по месту пребывания возникает не со дня получения гражданства, а- со дня въезда в жилое помещение по месту жительства или по месту пребывания
Идите в МФЦ и сдавайте документы для регистрации
Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1