Как жене отказаться от своей доли, нотариально заверить отказ?
В 1993 году колхоз передал мне и супруге жилой дом (приватизация). До настоящего времени в Регистрационной палате не регистрировали. Сейчас в судебном порядке хочу признать право собственности только за мною. Как жене отказаться от своей доли, нотариально заверить отказ?
Как отказаться от своей доли в доме?
Виталий, признавать право собственности в судебном порядке необходимо только в случае отказа Росреестра регистрировать Ваше право на основании предоставленных документов. По вопросу представления Ваших интересов в суде, а так же переоформления жилого помещения в Вашу единоличную собственность Вы можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.