КАМАЗ возле дома - соседи недовольны, муж не ремонтирует, что делать?
У нас возле дома стоит КАМАЗ!
Соседи на нас точат зуб!
Но муж уезжает в 7 утра на первой скорости и приезжает так же!
НЕ РЕМОНТИРУЕТ ВОЗЛЕ ДОМА!
Как нам быть?
Лучший ответ
Правильно точат. Кому понравится, что около его частного дома стоит КАМАЗ, который приезжает шумит, работает даже на 1 скорости..
Да еще в 7 утра заводится.. греется..
Только договариваться с соседями.
Здравствуйте Венера!
Переместите Камаз на специализированную стоянку, так как соседи могут подать в суд как собственники соседнего дома и участка с иском об устранении нарушения ваших прав, не связанных с лишением владения, но существенно влияющих на отдых дома и во дворе, а также обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о проведении замера уровня шума в вашем доме при работающем моторе ТС.