Проблемы с угарными газами - Как решить конфликт с соседом, который паркует Камаз напротив дома?
Я живу в частном доме, напротив частный дом соседа, который каждый день работает на Камазе и ставит его у своего забора на приграничной территории. Мы задыхаемся от угарных газов, по утрам он свой Камаз заводит не менее получаса. Как я могу повлиять на соседа? Разговаривать и парковать Камаз в другом месте он не желает.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд за компенсацией причинённого вреда здоровью. Вот только доказательства прийдётся собирать долго и нудно, попытайтесь привлечь Роспотребнадзор для проверки и дачи заключения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!