Кемерово, 15.07.2021, 08:47

Ребенку 17 и он студент техникума положена ему выплата 10000 или нет.

Вопрос №18583150 из г. Кемерово
опубликован 15.07.2021, 08:47
Ребенку 17 и он студент техникума положена ему выплата 10000 или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот статья www.9111.ru

Да, теперь дадут. Учащиеся колледжей и техникумов, вузов (институтов, университетов) даже являясь студентами, а не школьниками имеют право получить единовременное «путинское» пособие. Теперь студенты могут получать стипендию, пользоваться учебным общежитием, бесплатное питание и получить 10 тыс. рублей от государства.

02 июля 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин Указ № 396«О единовременной выплате семьям, имеющим детей». В нем указано, что очередное разовое денежное пособие в размере 10000 рублей должно быть направлено на всех детей в возрасте от 6 до 18 лет, причем уже неважно, в отличии от предыдущей версии редакции указа, являются они школьниками или нет (главное условие получение денег начиная с шести лет — достижение возраста 6 лет не позднее

15.07.2021, 09:11

Вашему ребёнку положена выплата.

15.07.2021, 08:52

Здравствуйте!

Положена

Указ Президента РФ от 02.07.2021 N 396 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей"

15.07.2021, 08:59

Непонятный ответ к сожалению.

15.07.2021, 09:08

Что значит непонятный?

Русским языком написано

П О Л О Ж Е Н А.

15.07.2021, 09:10