Ребенку 17 и он студент техникума положена ему выплата 10000 или нет.
Вот статья www.9111.ru
Да, теперь дадут. Учащиеся колледжей и техникумов, вузов (институтов, университетов) даже являясь студентами, а не школьниками имеют право получить единовременное «путинское» пособие. Теперь студенты могут получать стипендию, пользоваться учебным общежитием, бесплатное питание и получить 10 тыс. рублей от государства.02 июля 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин Указ № 396«О единовременной выплате семьям, имеющим детей». В нем указано, что очередное разовое денежное пособие в размере 10000 рублей должно быть направлено на всех детей в возрасте от 6 до 18 лет, причем уже неважно, в отличии от предыдущей версии редакции указа, являются они школьниками или нет (главное условие получение денег начиная с шести лет — достижение возраста 6 лет не позднее
Вашему ребёнку положена выплата.
Здравствуйте!
Положена
Указ Президента РФ от 02.07.2021 N 396 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей"
Непонятный ответ к сожалению.
Что значит непонятный?
Русским языком написано
П О Л О Ж Е Н А.