Что делать, если приговор не указал о возвращении изъятого телефона?
В деле нет постановления о признании телефона вещ. доком. Но есть протокол осмотра и признание вещ. доком информацию изъятую с телефона. В приговоре не указали, что мой телефон вернуть по принадлежности мне. Антикор изъявший телефон не возвращают, т.к он не указан в приговоре. Как мне быть, скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Добрый день, Карина! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция).