Екатеринбург, 14.08.2016, 17:46

Раскрытие случая - кто отправлял сообщения и фотографии с утерянного телефона через аккаунт ВКонтакте?

Вопрос №11216057 из г. Екатеринбург
опубликован 14.08.2016, 17:46
Был потерян телефон, через некоторое время мне его вернули, т.к в телефоне указан мой адрес, в телефоне были мои фотографии и личная информация. Через некоторое время я узнаю, что привязан аккаунт вконтакте, к моему номеру телефона, непосредственно с этого аккаунта отправлялись сообщения и мои фотографии.. Вопрос, как доказать, что я не отправлял сообщения и другую информацию пользавателям вк?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Нужно",что?, доказывать?

Малоли, что отправлялось, я же не знаю... Пришьют еще какую нибудь статью, много случаев слышал.

14.08.2016, 18:00

А зачем вам это нужно?

14.08.2016, 17:50

если это друзья, поверят на слово

14.08.2016, 17:51

Здравствуйте, никак не докажете, если бы его своровали и вы обратились в полицию, тогда можно было. А в вашем никак.

14.08.2016, 18:04

если вы писали заявление в полицию- докажете

14.08.2016, 18:05

А кому вы это собрались доказывать?

14.08.2016, 18:08

"Нужно",что?, доказывать?

Малоли, что отправлялось, я же не знаю... Пришьют еще какую нибудь статью, много случаев слышал.

14.08.2016, 18:00