Раскрытие случая - кто отправлял сообщения и фотографии с утерянного телефона через аккаунт ВКонтакте?

Был потерян телефон, через некоторое время мне его вернули, т.к в телефоне указан мой адрес, в телефоне были мои фотографии и личная информация. Через некоторое время я узнаю, что привязан аккаунт вконтакте, к моему номеру телефона, непосредственно с этого аккаунта отправлялись сообщения и мои фотографии.. Вопрос, как доказать, что я не отправлял сообщения и другую информацию пользавателям вк?
Лучший ответ

"Нужно",что?, доказывать?

Малоли, что отправлялось, я же не знаю... Пришьют еще какую нибудь статью, много случаев слышал.

А зачем вам это нужно?

если это друзья, поверят на слово

Здравствуйте, никак не докажете, если бы его своровали и вы обратились в полицию, тогда можно было. А в вашем никак.