Как исправить ошибку в отчестве в эмиграционной карте для ребенка из Таджикистана, находящегося в Москве?

Моя дочь с годовалым ребёнком приехала с Таджикистана в Калугу. Ей в эмиграционом карте допустили ошибку в отчесте, одна буква лишняя. Она сейчас В Москве. Что нужно сделать? Куда ей обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ближайшую миграционную службу (УВМ) для получения дубликата, где проконтролировать исправление ошибки, дубликат выдаётся бесплатно.

Спасибо!

В миграционной карте указывается серия и номер карты, поэтому если сотрудников ОВМ ОМВД она не устраивает, они могут поменять ее по письменному заявлению гражданина (если лицо несовершеннолетний, заявление от родителей)