Как защитить свои права отца, когда девушка отказывает в общении и не указывает отцовство в графе ребенка
Жил с девушкой в гражданском браке. И у нас есть ребёнок общий. Но в графе отец у ребёнка стоит почерк. И так получилось что произошла ссора и больше на связь она не выходит и я не вижу ребёнка. Подскажите что делать в этой ситуации?
Артём, обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с ребёнком.
Если нужна помощь в составлении иска, то можете обратится к любому юристу сайта (услуга платная).
Необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта отцовства и определения порядка общения с ребенком.
Только те способы которые Вам написали выше.