Возможна ли отправка иска через компанию СДЭК и нужно ли прикладывать описание вложения?
Скажите пожалуйста, хотим отправить иск, но проблема с работой почты, скажите пожалуйста можно ли отправить иск не почтой России а компанией сдек отправка писем и т. Д. И обязательно ли отправлять письмо с описанием вложения?
Здравствуйте.
А какая проблема с почтой России?
Можно любым способом доставку отправить. Важно, чтобы у Вас была опись документов и подтверждение получения адресатом.
Добрый день. Курьерской службой можно, опись лучше сделать, чтобы никакие документы не потерялись ни службой, ни в суде. Иначе потом не докажете, что там были конкретные документы.