Отмена судебного приказа по электронной почте
Скажите а отменить судебный приказ я могу по электронной почте?
Или обязательно им отправлять письмо почтой?
Лучший ответ
Суд не принимает обращения через эл. почту, только лично либо письмом.
Также можно через сайт суда.
Составленное заявление об отмене судебного приказа с собственной подписью отсканируйте и по электронной почте отправьте файл на официальный сайт вашего судебного участка. Рекомендую обязательно позвонить на судебный участок и поинтересоваться дошло ли ваше заявление и нет ли каких либо замечаний.
Добрый день.
Возражение нужно отправить на бумаге и обязательно его подписать!