Как правильно составить возражение на решение районного суда о не выплате кредита и возможности обжалования в верховный суд?
Здравствуйте! Необходимо подготовить мотивированную апелляционную жалобу на решение суда. Чтобы решение отменили нужны весомые основания.
Здравствуйте!
Нет. Вы должны подготовить апелляционную жалобу на решение суда. Как с приказом не получится.
Здравствуйте.
Когда вы пишете возражение на судебный приказ, мы в нем указываете что не согласны с ним. Больше ничего не надо.
При составлении возражения на исковое заявление требуется аргументировать свою позицию, то есть доказать, что требования банка безосновательны. Возражение на исковое заявление пишется в соответствии со ст. 149 ГПК РФ.
Катя, решение первой инстанции обжалуется в апелляционной инстанции путем подачи апелляционной жалобы на решение суда.
Из вопроса не ясно, у Вас решение суда или судебный приказ?
Нет, Вам следует подавать апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд через суд первой инстанции. Вам в ходе рассмотрения иска нужно было представить в суд свои возражения на иск.
Обращайтесь к юристу за помощью, необходимо анализировать решение суда.