Как взыскать алименты на содержание ребенка и увеличить их сумму при отсутствии официальной работы у супруга?
Состою в браке с августа 2011 г. От брака имеем общую дочь. С окт 2011 с мужем не проживаю. С рождения воспитываю дочь одна. Весь период беременности муж не работал, работала только я. После рождения ребенка меня уволили. Муж ничем не помогал. В марте 2012 г добилась выплаты алиментов на содержание ребенка. Сумма очень смешная 220 р. Супруг официально не работаети сейчас, работает у частника по договору. Как мне взыскать с него алименты на мое содержание и увеличить сумму выплат за содержание ребенка? Как доказать что муж работает? Ребенку 8 мес.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Подать мировому судье иск с требованием о взыскании с мужа ежемесячных платежей в обозначенной Вами реальной сумме в Вашу пользу на содержание бывшей супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста. По взысканию алиментов обратитесь в службу судебных приставов за помощью. желаю всего доброго.
Спасибо за помощь.