Могу ли я обратиться за защитой в другом городе например в Москве. Вопрос о недвижимости, залог в банке.
Это юридический сайт, но н нем вы наделены правом на выбор юриста.
Вы либо сами выбирает юриста или излагаете вопрос и вам ответят.
Здравствуйте!
Опишите подробнее, что вас интересует.
Смотря куда Вы хотите обратиться (имею ввиду государственный орган, учреждение).
Ваш вопрос не понятен. От кого вы собрались защищаться и что вы хотите предпринять. Изложите ваш вопрос более подробно. Какие у вас претензии к банку?
Раиса, к сожалению такие споры рассматриваются судом по месту нахождения имущества.
Доброго времени суток.
Уважаемая Раиса,
Естественно это возможно, напишите ходатайство о переводе дела в тот город, в котором Вам будет удобно и где будет происходить Ваша защита.
Да, можете обратиться в любом городе.