Пользователь 9111.ru
Якутск, 15.07.2021, 13:21

Могу ли я обратиться за защитой в другом городе например в Москве. Вопрос о недвижимости, залог в банке.

Вопрос №18583762 из г. Якутск
опубликован 15.07.2021, 13:21
Могу ли я обратиться за защитой в другом городе например в Москве. Вопрос о недвижимости, залог в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это юридический сайт, но н нем вы наделены правом на выбор юриста.

Вы либо сами выбирает юриста или излагаете вопрос и вам ответят.

15.07.2021, 13:51

Здравствуйте!

Опишите подробнее, что вас интересует.

15.07.2021, 13:22

Смотря куда Вы хотите обратиться (имею ввиду государственный орган, учреждение).

15.07.2021, 13:22

Ваш вопрос не понятен. От кого вы собрались защищаться и что вы хотите предпринять. Изложите ваш вопрос более подробно. Какие у вас претензии к банку?

15.07.2021, 13:23

Раиса, к сожалению такие споры рассматриваются судом по месту нахождения имущества.

15.07.2021, 13:28

Доброго времени суток.

Уважаемая Раиса,

Естественно это возможно, напишите ходатайство о переводе дела в тот город, в котором Вам будет удобно и где будет происходить Ваша защита.

15.07.2021, 13:28

Да, можете обратиться в любом городе.

15.07.2021, 13:29