83-летняя женщина с деменцией сталкивается с проблемой ремонта окон в квартире, принадлежащей внучке.
Альбина, если услуги реально оказаны не были (то есть ремонт), деньги обязаны вернуть. Рекомендую для начала написать очень грамотное досудебное Требование о возврате денег. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Но конечно желательно более детально видеть все документы.
Закон на Вашей стороне:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Какие документы есть на услуги? Договор, чек об оплате?
Срочно подавать заявление о расторжении договора.
Договор, подписанный мамой, с печатью ИП и квитанция.
Закон на Вашей стороне: