Мужчина случайно сорвал коноплю, но был подвергнут проверке - что дальше?

Сорвал 20-30 гр конапли, увидел идёт сотрудник, выкинул, прислали бригаду взяли мазок с рук, конаплю опечатали, на экспертизе у меня в моче ни чего нет, в рапорт написали что я типа курил 1 раз 4 года назад, сейчас сорвал для себя. Подписку о не выезде не дали, отпустили домой ждать звонка. Ранее не судим есть ребёнок, работаю. Что грозит?

Лучший ответ

Добрый день!

Вам может грозить уголовная ответственность, возможно условный срок, рекомендую нанять адвоката.