Я получила копию приговора. Что с ней теперь делать.
Добрый день!
Всё зависит от того, кем вы являлись по делу: подсудимой, потерпевшей, гражданским истцом.
Для осуждённой порядок исполнения приговора указан в резолютивной части приговора.
Для потерпевшей и гражданского истца приговор является основанием для обращения в суд в порядке гражданского судопроизводства с целью возмещения ущерба, причинённого преступлением.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Уточните какой у вас статус в уголовном деле?
Здравствуйте, ничего можете не делать, если вы не одна из сторон. Если вы сторона по делу то можете обжаловать его, сами или через представителя.