Прописка и долги за коммунальные услуги - Онулируются ли задолженности при смене адреса?

Квартира муниципальная, в ней прописано 4 человека. Имеется долг за коммунальные платежи. Если один выпишется и пропишется в другом месте. Онулируются ли его долги по этой квартире?
Лучший ответ

Начисления с даты снятия с регистрации не будут производится, а долг как остался так и остался. По судебному приказу солидарно со всех совершеннолетних зарегистрированных и взыщут.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет, долги не аннулируются, но дальше начисляться не будут.

Здравствуйте, Татьяна.

Основания аннулирования долга по коммунальным платежам отсутствуют.

Всего Вам доброго.