Прописка и долги за коммунальные услуги - Онулируются ли задолженности при смене адреса?
Квартира муниципальная, в ней прописано 4 человека. Имеется долг за коммунальные платежи. Если один выпишется и пропишется в другом месте. Онулируются ли его долги по этой квартире?
Начисления с даты снятия с регистрации не будут производится, а долг как остался так и остался. По судебному приказу солидарно со всех совершеннолетних зарегистрированных и взыщут.
Нет, долги не аннулируются, но дальше начисляться не будут.
Здравствуйте, Татьяна.
Основания аннулирования долга по коммунальным платежам отсутствуют.
Всего Вам доброго.