Можно получить родовые если не зарегистрирован брак, а на учете у гинеколога стою?и сколько?
Можно получить родовые если брак не зарегистрирован, и не работаю? И сколько? На учете у гинеколога стою.
Лучший ответ
пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам на основании больничного листа.
вы, как не работающая, имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка и на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, обращаться за получением данных пособий вам необходимо в органы соц.защиты по месту жительства.