Поступило смс от коллекторов как реагировать!
Никак и не отвечать, и не контактировать. Будут угрожать - обратитесь в прокуратуру и ФССП.
Ответить Вы вряд ли сможете. Скорее всего это автоматическая рассылка. Поэтому никак не реагировать.
Как хотите. Можете изучить их права и Ваши права...
На смс можете не отвечать, если не собираетесь платить и т.д. Тем более - что там можно проверить по смс...
Если Вы действительно должны - то свяжитесь с кредитором, отзовите согласие на передачу третьим лицам Ваших обязательств и заключите соглашение о графике выплат.
По обстоятельствам.
Если с угрозами - то с жалобой в Уфссп.
Если с обычным требованием долга, то решение за вами, реагировать на него либо игнорировать.