Пенза, 15.07.2021, 22:18

Муж совершил ДТП без жертв, пострадали только машины, я хочу взять вину на себя, что мне грозит?

Вопрос №18584910 из г. Пенза
опубликован 15.07.2021, 22:18
Муж совершил ДТП без жертв, пострадали только машины, я хочу взять вину на себя, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. А в чем смысл? Второй участник аварии наверняка знает кто был за рулем плюс вы наверняка вызывали ГИБДД. Ясное дело, что вас за это не привлекут к ответственности, т.к. пострадавших нет.

15.07.2021, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ничего не грозит

кроме того что будете возмещать ущерб.

15.07.2021, 22:39

Зачем Вам это нужно? У Вас есть вод. удостоверение? Выплачивать деньги хотите если по страховой не хватит?

15.07.2021, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Чтобы мужа не лишили прав.

15.07.2021, 22:48

Если составлен протокол на мужа за вождение в состоянии алкогольного опьянения, то это не поможет. Освидетельствование ему проводили, насколько я понял.

15.07.2021, 23:13