Собственник при возведении ограждения уменьшил ширину аллеи до невозможности разъехаться двум автомобилям.
При возведении нового ограждения, взамен старого, собственник отошел от границы участка смежного с аллеей. Тем самым уменьшил ширину аллеи до невозможности разъехаться двум легковым автомобилям.
Лучший ответ
На место ставить - требовать снести (передвинуть) - не согласится - сделать самостоятельно или через суд...
Выражаю признательность за помощь.
СНТ вправе обратиться в суд с иском об обязании демонтировать самовольную постройку.
Большое спасибо!