Дает ли гостевая регистрация право на работу и заочное обучение?

Вопрос №18585049 из г. Казань
опубликован 16.07.2021, 00:14

Дает ли гостевая регистрация право на работу и заочное обучение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое гостевая регистрация? Регистрация у нас только двух видов, - по месту жительства и по месту пребывания. Уточните ваш вопрос.

16.07.2021, 00:17

Здравствуйте, Светлана.

Поясните, пожалуйста, Вы не резидент РФ?

16.07.2021, 00:17

Временная регистрация по месту пребывания, которую иногда требует работодатель, может быть сделана собственником либо нанимателем жилья. При трудоустройстве работодатель должен требовать паспорт и трудовую, документ об образовании.

16.07.2021, 00:19

Надо смотреть законодательство рф.

16.07.2021, 11:37

Племяник, закончил в этом году коледж при Каи и хочет поступать на высшее образование в Каи на заочное отделение, ему нужна регистрация для работы и учебы. Он гражданин узбекистана.

16.07.2021, 00:20

Поможет ли ему гостевая регистрация?

16.07.2021, 00:23

Да нет такого понятия, - гостевая регистрация.. Есть гостевая виза. Вы регистрируете иностранного гражданина по месту пребывания. Для поступления и учебы нужна учебная виза.

16.07.2021, 00:32

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034