Звонят МФО грозятся выездными группами и инспекторами что приедут на дом правда это или нет, что делать?
Лучший ответ
Эт пугалки коллекторов, никто к Вам приехать не может, при угрозах пишите жалобу приставам и вообще отправляйте их в суд.
Вас пугают, если приедут, то вызывайте полицию.
Александр, их поведение не законно. Запишите их номера и не берите трубку. Они не имеют права выезжать. Только приставы и только по решению суда.
Напишите жалобу в Прокуратуру и ФССП. Также пошлите им смс, сто отзываете свои персональные данные во взаимодействии с ними.
Чаще всего на этом все и заканчивается.
Ну а в случае если приедут, дверь никому не открывайте.