У меня оба родителей судимы а я хочу поступать в школу полиции после 9 класса какой шанс что меня возьмут?
Лучший ответ
Здравствуйте. 50/50 т.к. нужно смотреть когда они были судимы, по какой статье, погашена ли судимость...
Нет у вас никакого шанса, и быть не может.
Если у ваших родственников имеется неснятая, либо непогашенная судимость, вам будет нелегко поступить в военные ВУЗы, МВД, но можно поступить на юр. фак. инстита, колледжа (гражданский вуз).
Спасибо, я у Вас в долгу!