Если у меня, телефон в кредите ноя уронил телефон и икран побился. Они зделаю бесплатно?

Лучший ответ

Здравствуйте Николай!

В этом случае ремонт Вам бесплатно не сделают, так как дефект по вине пользователя.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Если уронили, то поломка произошла по Вашей вине, это не гарантийный случай. Только платно.

Это не является гарантийным случаем, так что придется ремонтировать телефон за свои деньги.