Владивосток, 16.07.2021, 13:20

Как можно написать заявление в мировой суд, чтобы мне отправили приговор суда, которое было в 2016 году.

Вопрос №18585960 из г. Владивосток
опубликован 16.07.2021, 13:20
Как можно написать заявление в мировой суд, чтобы мне отправили приговор суда, которое было в 2016 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приговор в отношении Вас, напишите письменное обращение на имя председателя суда, прошу направить заверенную копию приговора по делу № ___ от ____числа и отправьте заказным письмом с уведомлением с приложением копии паспорта.

16.07.2021, 13:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На бумаге, по правилам русского языка... и нормам УПК РФ о ходатайствах...

16.07.2021, 13:22

В письменной форме. Что Вы конкретно хотели узнать?

16.07.2021, 13:23

Мне на электронный адрес надо, чтобы отправили. Примерно как надо писать то.

16.07.2021, 13:38

Законом не предусмотрено направление на электронную почту, тем более, что дел архивное. Вы позвоните в суд и попросите об этом.

16.07.2021, 13:41

Подготовка документов-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

16.07.2021, 13:42

Что Вам надо - то и пишите. Не факт, что удовлетворит суд все Ваши желания... но всякое возможно!

16.07.2021, 13:46