Как вернуть автомобиль снятый с учета и восстановить регистрацию и СТС?
Здравствуйте!
Здесь только один путь - обратиться в ГИБДД, предоставить все документы, полученные от продавца, в идеале привести самого продавца. Каких то иных путей нет.
Если не все чисто в этой ситуации, то требовать обратно деньги от продавца.
Добрый день! По какой причине снят с учета автомобиль? Если для продажи, то при приобретении авто оформляется договор купли-продажи, этот документ подтверждает право собственности.
С договором, паспортом и водительским удостоверением обращаетесь на штрафстоянку. Затем в ГИБДД для оформления регистрации.