Восстановить регистрацию авто.
Купил автомобиль 25.09.17 г, а он оказался снятым с учёта,и утилизирован как мне востоновить регистрацию автомобиля?
Здравствуйте! На учет поставить не сможете, если автомобиль утилизирован. Подавайте в суд заявление о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств.
Здравствуйте. К сожалению это невозможно. Таков закон. Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения...
I. Общие положения
Не производится восстановление регистрации утилизированных транспортных средств.