Где пройти ежегодную периодическую проверку для охранника работающего в двух частных организациях?
Я работаю охранником в двух частных охранных охранных организациях, один в Москве чоп, второй в Иванове. Где я могу пройти ежегодную переодическую проверку?
По вашему усмотрению. Периодические проверки проводятся комиссией в территориальном органе на территории субъекта Российской Федерации, в котором зарегистрирована частная охранная организация.
Приказ Росгвардии от 25.11.2019 N 387 «Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств»