Могу я пройти по месту прописки периодическую проверку ежегодную, работаю вахтовым методом.
Приветствую. Нет. Только по месту регистрации работодателя - охранного предприятия или обьекта охраны. Как правило где чоп сдают. Раньше, ещё при мвд, допускали такое, а когда росгвардия появилась - всё.
Буквально и в законе это звучит следующим образом: периодические проверки проводятся комиссией в территориальном органе на территории субъекта Российской Федерации, в котором зарегистрирована частная охранная организация или юридическое лицо с особыми уставными задачами либо находится объект охраны (защиты), а в случае отсутствия в территориальном органе условий, необходимых для проведения периодических проверок, - в образовательных организациях, имеющих такие условия и располагающихся на территории субъекта Российской Федерации, в котором расположен указанный территориальный орган.
Удачи.