Как решить проблему долевой оплаты ТО ГРПШ для частных домов наличным образом?
Существует ГРПШ высокого давления, к которому подключены 8 частных домов. Договор на ТО ГРПШ заключён со мной, счёт на оплату ТО получаю я. Собственники оставшихся 7 домов отказываются подписывать согласие на долевую оплату ТО. Как можно заставить всех, кто подключён к ГРПШ оплачивать то в равных долях?
Лучший ответ
Здравствуйте, заставить может только суд, можете взыскать с них понесенные вами расходы не более чем за 3 года в равных долях.
Благодарю за потраченное время!