Как узнать серия и номер паспорта Киргизия.
Серия представляет собой 4 первых цифры, последующие 6 это номер паспорта. Дату выдачи паспорта можно найти на второй странице, а информация о прописке находится на страницах 5-12. Как определить серию паспорта? Серия и номер паспорта указаны справа на второй и третьей странице паспорта. Серией являются первые четыре цифры, а номером следующие шесть цифр.
Здравствуйте Шахзод!
Узнать можно только по паспорту или обратившись в то регистрационное отделение, которое его выдало.
Под фотографией находится надпись "Документтин N, серия и номер паспорта".
Вы сможете уточнить в УФМС.
Открыть паспорт и посмотреть внизу страницы.