Если сроки по отмене исполнительного производства, как у постановления суда (10 дней на обжалование) или нет?
Статьей 122 Федерального закона «Об исполнительном производстве» установлен иной срок подачи заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) - в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
Статьей 122 Федерального закона «Об исполнительном производстве» установлен иной срок подачи заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) - в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе.
Здравствуйте, да срок на обжалование действий, бездействия, постановления-10 дней с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав, получило постановление.