Отрывать ребенка от матери нельзя так как стресс и сто процентов будут откаты в развитии.
Любой спор разрешается судом исходя из интересов детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое), и состояние здоровья ребенка судом должно быть учитано в интересах ребенка!
Если потребуется юр.помощь обращайтесь, т.89096637338
С уважением, адвокат Матвеева ОБ.
Ознакомьтесь с новыми исковыми требованиями и готовьте возражения на иск иначе могут принять заочное решение.