Можно ли зарегистрировать место пребывания для открытия дебетового счета при наличии вид на жительство у гражданки России?
Здравствуйте Ирина!
В законодательстве России нет понятия места фактического проживания.
Иностранный гражданин или лицо без гражданства – владельцы вида на жительство в РФ обязаны в соответствии с установленным порядком зарегистрироваться по месту жительства или встать на учет по месту пребывания. Если Вы имеете ввиду место пребывания, т.е. временную регистрацию, то можете.
Обращайтесь в УФМС они вам скажут.
Можете зарегистрироваться.
Вид на жительство в Беларуси, регистрация фактического прибывания для открытия дебетового счета для получнния пенсии.